ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ ЗУЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Срочная новость для всех, кто ищет работу!

12 апреля в Курской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Срочная новость для всех, кто ищет работу!.

Срочная новость для всех, кто ищет работу!

Присоединяйтесь к самому масштабному карьерному событию весны и выбирайте свою вакансию. В прямом эфире свои предложения озвучат представители 16 крупнейших предприятий и организаций региона.

Трансляция мероприятия будет проходить 12 апреля в 14.30 на официальной странице Правительства Курской области в социальной сети «ВКонтакте».

Узнавайте обо всех новостях и вакансиях первыми на официальной странице Всероссийской ярмарки трудоустройства - https://vk.com/kurskczn046.

Вас ждет много полезного и интересного!

#Время_Возможностей2024